RAC03E-24SK/277 Преобразователь: AC/DC; 3Вт; Uвых: 24ВDC; Iвых: 125мА; 79%; 4000В
RAC03E-24SK/277
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RAC03E-24SK-277.pdf
КПД
79%
Мощность
3Вт
Выходной ток
125мА
Рабочая температура
-40...85°C
Выходное напряжение
24В DC
Напряжение изоляции
4000В
Серия производителя
RAC03E-K/277
Внешние размеры
37x24x15,4мм
Напряжение питания
85...305В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RAC03E-24SK/277 RECO, RECOM POWER Преобразователь: AC/DC; 3Вт; Uвых: 24ВDC; Iвых: 125мА; 79%; 4000В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Recom Power
RAC03E-24SK/277
#RAC03E-24SK/277
Преобразователь: AC/DC; 3Вт; Uвых: 24ВDC; Iвых: 125мА; 79%; 4000В
Recom Power
RAC03E-24SK/277
#RAC03E-24SK/277
RECO
RAC03E-24SK/277
#RAC03E-24SK/277
AC/DC SPS 3W 24V 0,125A 4kV
RECO
RAC03E-24SK/277
#RAC03E-24SK/277
AC/DC SPS 3W 24V 0,125A 4kV