RAC03E-3.3SK/277 Преобразователь: AC/DC; 3Вт; Uвых: 3
3ВDC; Iвых: 900мА; 68%; 4000В
RAC03E-3.3SK/277
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: RAC03E-3-3SK-277.pdf
КПД
68%
Мощность
3Вт
Выходной ток
900мА
Рабочая температура
-40...85°C
Выходное напряжение
3,3В DC
Напряжение изоляции
4000В
Серия производителя
RAC03E-K/277
Внешние размеры
37x24x15,4мм
Напряжение питания
85...305В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RAC03E-3.3SK/277 RECO, RECOM POWER Преобразователь: AC/DC; 3Вт; Uвых: 3,3ВDC; Iвых: 900мА; 68%; 4000В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
Recom Power
RAC03E-3.3SK/277
#RAC03E-3.3SK/277
Recom Power
RAC03E-3.3SK/277
#RAC03E-3.3SK/277
None
Поставка:
5 - 7 дней
RAC03E-3.3SK/277
#RAC03E-3.3SK/277
RAC03E-3.3SK/277
#RAC03E-3.3SK/277
None
RAC03E-3.3SK/277
#RAC03E-3.3SK/277
Преобразователь: AC/DC; 3Вт; Uвых: 3,3ВDC; Iвых: 900мА; 68%; 4000В
RAC03E-3.3SK/277
#RAC03E-3.3SK/277
5 - 7 дней
RAC03E-3.3SK/277
абв
Нет в наличии
RAC03E-3.3SK/277
абв
RAC03E-3.3SK/277
RAC03E-3.3SK/277
RECO
RAC03E-3.3SK/277
#RAC03E-3.3SK/277
AC/DC SPS 3W 3,3V 0,9A 4kV
RECO
RAC03E-3.3SK/277
#RAC03E-3.3SK/277
AC/DC SPS 3W 3,3V 0,9A 4kV