RAC05-12SK/PD3/H Преобразователь: AC/DC; 5Вт; 90÷318ВAC; 12ВDC; Iвых: 420мА; 74%
RAC05-12SK/PD3/H
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RAC05-12SK-PD3-H.pdf
Торговое название
RAC
Монтаж
PCB
КПД
74%
Мощность
5Вт
Производитель
RECOM
Выходной ток
420мА
Защита
от перенапряжения OVP
Рабочая температура
-40...80°C
Выходное напряжение
12В DC
Напряжение изоляции
5400В
Серия производителя
RAC05-K/PD3/H
Тип преобразователя
AC/DC
Внешние размеры
52,5x27,4x23мм
Напряжение питания
90...318В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RAC05-12SK/PD3/H RECOM POWER Преобразователь: AC/DC; 5Вт; 90÷318ВAC; 12ВDC; Iвых: 420мА; 74% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Recom Power
RAC05-12SK/PD3/H
#RAC05-12SK/PD3/H
Преобразователь: AC/DC; 5Вт; 90÷318ВAC; 12ВDC; Iвых: 420мА; 74%
Recom Power
RAC05-12SK/PD3/H
#RAC05-12SK/PD3/H