Техническая документация: RAC05-15SC-W.pdf 1.2mb
Категория продукта |
Импульсные источники питания |
Открытая/закрытая рама |
Enclosed |
Вид монтажа |
Wire Leads |
Входное напряжение |
90 VAC to 264 VAC |
Напряжение изоляции |
3 kVAC |
Тип |
AC/DC Converter |
Аттестация |
UL60950-1 |
Ширина |
25.5 mm |
Торговая марка |
RECOM Power |
Количество выходов |
1 Output |
Номинальная выходная мощность |
5 W |
Выходное напряжение-Канал 1 |
15 VDC |
Упаковка |
Bulk |
Габариты |
50.9 mm L x 25.5 mm W |
Высота |
15.65 mm |
Продукт |
Switching Supplies |
Выходной ток-Канал 1 |
340 mA |
Производитель |
RECOM |
Длина |
50.9 mm |
RoHS |
Входная частота |
47 Hz to 440 Hz |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RAC05-15SC/W RECOM POWER Импульсные источники питания 5W 90-264VIN 15V W можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты