RAC10-12SB
#RAC10-12SB
Техническая документация: RAC10-12SB.pdf
Торговое название |
RAC |
Монтаж |
PCB |
КПД |
77% |
Мощность |
10Вт |
Производитель |
RECOM |
Выходной ток |
833мА |
Защита |
от короткого замыкания SCP |
Рабочая температура |
-25...70°C |
Выходное напряжение |
12В DC |
Напряжение изоляции |
3000В |
Серия производителя |
RAC10-B |
Тип преобразователя |
AC/DC |
Внешние размеры |
52,4x26,8x23,5мм |
Напряжение питания |
120...370В DC |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RAC10-12SB RCM, RECOM POWER Преобразователь: AC/DC; 10Вт; Uвых: 12ВDC; Iвых: 833мА; 77%; 3000В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Recom Power
RAC10-12SB
#RAC10-12SB |
Цены по запросу По запросу
RAC10-12SB #193-367 RAC10-12SB PCB mount SMPS Цены по запросу По запросу
RAC10-12SB #ICDCDC1011 AC/DC 90-264V to 12V 833mA THT RoHSconf Цены по запросу По запросу