RACM30-12SER/W Преобразователь: AC/DC; 30Вт; Uвых: 12ВDC; Iвых: 2
5А; 88%; 4400В
RACM30-12SER/W
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RACM30-12SER-W.pdf
Рабочая температура
-20...70°C
Монтаж
встраиваемый
КПД
88%
Мощность
30Вт
Производитель
RECOM
Применение
медицинская аппаратура
Выходное напряжение
12В DC
Выходной ток
2500мА
Защита
от перенапряжения OVP
Вид блока питания
открытое исполнение
Тип блока питания
импульсный
Напряжение изоляции
4400В
Серия производителя
RACM30-ER/W
Внешние размеры
53x51x33,5мм
Напряжение питания
90...264В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RACM30-12SER/W RCM, RECO, RECOM POWER Преобразователь: AC/DC; 30Вт; Uвых: 12ВDC; Iвых: 2,5А; 88%; 4400В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Recom Power
RACM30-12SER/W
#RACM30-12SER/W
Преобразователь: AC/DC; 30Вт; Uвых: 12ВDC; Iвых: 2,5А; 88%; 4400В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Recom Power
RACM30-12SER/W
#RACM30-12SER/W
RACM30-12SER/W
CONV AC/DC 30W 90-264VIN 12VOUT
RACM30-12SER/W CONV AC/DC 30W 90-264VIN 12VOUT
RECO
RACM30-12SER/W
#RACM30-12SER/W
SPS Module 30W 12V/2,5A round
RECO
RACM30-12SER/W
#RACM30-12SER/W
SPS Module 30W 12V/2,5A round