TMP 30252 Преобразователь: AC/DC; 30Вт; Uвых: 5ВDC; Iвых: 3А; 76%; Монтаж: PCB
TMP 30252
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TMP_30252.pdf 1.6mb
Рабочая температура
-25...70°C
Монтаж
PCB
КПД
76%
Мощность
30Вт
Производитель
TRACO POWER
Ток на выходе 2
1,25А
Выходной ток
Защита
от перенапряжения OVP
Выходное напряжение 2
12В DC
Выходное напряжение
5В DC
Напряжение изоляции
3000В
Серия производителя
TMP 30
Тип преобразователя
AC/DC
Внешние размеры
88,9x63,5x21,7мм
Напряжение питания
120...370В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TMP 30252 TRACO POWER Преобразователь: AC/DC; 30Вт; Uвых: 5ВDC; Iвых: 3А; 76%; Монтаж: PCB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Traco Power
TMP 30252
#TMP30252
Преобразователь: AC/DC; 30Вт; Uвых: 5ВDC; Iвых: 3А; 76%; Монтаж: PCB
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TMP 30252
#TMP30252