1200HGG3002A3UA PRESSURE TRANSDUCER
300PSI, 1/4 IN-18 NPT
1200HGG3002A3UA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 1200HGG3002A3UA.pdf 916.8kb
Мин. рабочее давление
300psi
Тип порта
1/4" - 18 NPT
Уровень напряжения
5VDC
Выход датчика
Voltage / Current
Pressure Measurement Type
Gauge
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.