15 PSI-D-HGRADE-MV Датчики давления для монтажа на плате 0-15 psid 90mv 0.5% 16VDC supply
15 PSI-D-HGRADE-MV
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 15_PSI-D-HGRADE-MV.pdf 209.1kb
Мин. рабочее давление
15psi
Тип порта
Dual Port
Уровень напряжения
16VDC
Выход датчика
Voltage
Линейка продукции
AXPX Series
Pressure Measurement Type
Differential
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 15 PSI-D-HGRADE-MV AMPHENOL ALL SENSORS, AMPHENOL, ALL SENSORS Датчики давления для монтажа на плате 0-15 psid 90mv 0.5% 16VDC supply можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Amphenol
15 PSI-D-HGRADE-MV
PRESSURE SENSOR, 15PSI, DIFF, VOLT
По запросу
Ожидается поставка
Amphenol
15 PSI-D-HGRADE-MV
Amphenol All Sensors
15 PSI-D-HGRADE-MV
Amphenol All Sensors
15 PSI-D-HGRADE-MV None
All Sensors
15PSI-D-HGRADE-MV
Датчики давления для монтажа на плате 0-15 psid 90mv 0.5% 16VDC supply
Цены по запросу
All Sensors