2200BGG200HA3UA PRESSURE TRANSDUCER
200PSI, 1/2 IN-18 NPT
2200BGG200HA3UA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 2200BGG200HA3UA.pdf
Мин. рабочее давление
200psi
Тип порта
1/2" - 18 NPT
Уровень напряжения
24VDC
Выход датчика
Current
Pressure Measurement Type
Gauge
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.