26PC15SMT Датчик Давления
миниатюрный, силиконовый, 15 фунт-сила/кв. дюйм, Напряжение
26PC15SMT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 26PC15SMT.pdf
Мин. рабочее давление
15psi
Тип порта
Straight
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Уровень напряжения
10VDC
Выход датчика
Voltage
Линейка продукции
26PC Series
Pressure Measurement Type
Differential, Gauge, Vacuum
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
HONEYWELL
26PC15SMT
#26PC15SMT
Датчик: давления; Диапазон:0÷15 psi; с компенсацией; Uпит:10ВDC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
HONEYWELL
26PC15SMT
#26PC15SMT
26PC15SMT –18%
26PC15SMT
None
26PC15SMT
26PC15SMT
26PC15SMT
SENSOR SMD 15PSI DIFFERENTIAL
26PC15SMT SENSOR SMD 15PSI DIFFERENTIAL
26PC15SMT
Датчики давления для монтажа на плате 0 to 15Psi Diff Gauge 4-Pin SMT
26PC15SMT Датчики давления для монтажа на плате 0 to 15Psi Diff Gauge 4-Pin SMT
26PC15SMT
DIFF PRESSURE SENSOR +/-14 PSI 10V SMT-4
26PC15SMT
26PC15SMT
Pressure Sensor 0psi to 15psi Differential/Gage/Vacuum Gage 4-Pin SMT
Мин. заказ: 70 шт.
Кратность: 70 шт.
26PC15SMT