ABPDANV015PGAA5 Датчик: давления; Диапазон: 0÷15psi; калиброванный; Uпит: 5ВDC
ABPDANV015PGAA5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ABPDANV015PGAA5.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Диапазон измерения давления
0...15psi
Напряжение питания
5В DC
Конфигурация выхода
аналоговый
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ABPDANV015PGAA5 HONEYWELL Датчик: давления; Диапазон: 0÷15psi; калиброванный; Uпит: 5ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
HONEYWELL
ABPDANV015PGAA5
#ABPDANV015PGAA5
Датчик: давления; Диапазон: 0÷15psi; калиброванный; Uпит: 5ВDC
Ожидается поставка
ABPDANV015PGAA5
#ABPDANV015PGAA5