ABPDRRV015PDAA5 Датчик: давления; Диапазон: ±15psi; дифференциальный; Uпит: 5ВDC
ABPDRRV015PDAA5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ABPDRRV015PDAA5.pdf
Производитель
HONEYWELL
Характеристики датчиков
силиконовая оболочка
Корпус
DIP
Тип датчика
давления
Рабочая температура
-40...85°C
Диапазон измерения давления
-15...15psi
Принцип действия
дифференциальный
Серия производителя
ABP
Напряжение питания
5В DC
Конфигурация выхода
аналоговый
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ABPDRRV015PDAA5 HONEYWELL Датчик: давления; Диапазон: ±15psi; дифференциальный; Uпит: 5ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
HONEYWELL
ABPDRRV015PDAA5
#ABPDRRV015PDAA5
Датчик: давления; Диапазон: ±15psi; дифференциальный; Uпит: 5ВDC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ABPDRRV015PDAA5
#ABPDRRV015PDAA5