ABPMANV060PG2A3 Датчик: давления; Диапазон: 0÷60psi; калиброванный; Uпит: 3
3ВDC
ABPMANV060PG2A3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ABPMANV060PG2A3.pdf
Сопутствующие товары
SEK002
Производитель
HONEYWELL
Характеристики датчиков
силиконовая оболочка
Корпус
SMD
Тип датчика
давления
Рабочая температура
-40...85°C
Диапазон измерения давления
0...60psi
Принцип действия
калиброванный
Серия производителя
ABP
Напряжение питания
3,3В DC
Конфигурация выхода
I2C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ABPMANV060PG2A3 HONEYWELL Датчик: давления; Диапазон: 0÷60psi; калиброванный; Uпит: 3,3ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
HONEYWELL
ABPMANV060PG2A3
#ABPMANV060PG2A3
Датчик: давления; Диапазон: 0÷60psi; калиброванный; Uпит: 3,3ВDC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ABPMANV060PG2A3
#ABPMANV060PG2A3