ABPMLNV150PGAA3 Датчик: давления; Диапазон: 0÷150psi; калиброванный; Uпит: 3
3ВDC
ABPMLNV150PGAA3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ABPMLNV150PGAA3.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Диапазон измерения давления
0...150psi
Напряжение питания
3,3В DC
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ABPMLNV150PGAA3 HONEYWELL Датчик: давления; Диапазон: 0÷150psi; калиброванный; Uпит: 3,3ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
HONEYWELL
ABPMLNV150PGAA3
#ABPMLNV150PGAA3
Датчик: давления; Диапазон: 0÷150psi; калиброванный; Uпит: 3,3ВDC
Мин. заказ: 100 шт.
ABPMLNV150PGAA3
#ABPMLNV150PGAA3
Ожидается поставка
Поставка:
ABPMLNV150PGAA3
PRESSURE SENSOR, 0PSI TO 150PSI, SMT
ABPMLNV150PGAA3