ABPMRRV015PDAA5 Датчик: давления; Диапазон: ±15psi; дифференциальный; Uпит: 5ВDC
ABPMRRV015PDAA5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ABPMRRV015PDAA5.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Диапазон измерения давления
-15...15psi
Принцип действия
дифференциальный
Напряжение питания
5В DC
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ABPMRRV015PDAA5 HONEYWELL Датчик: давления; Диапазон: ±15psi; дифференциальный; Uпит: 5ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
HONEYWELL
ABPMRRV015PDAA5
#ABPMRRV015PDAA5
Датчик: давления; Диапазон: ±15psi; дифференциальный; Uпит: 5ВDC
Ожидается поставка
ABPMRRV015PDAA5
#ABPMRRV015PDAA5