DLC-100G-U2 PRESSURE SENSOR
100PSI, GAUGE, I2C
DLC-100G-U2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Мин. рабочее давление
100psi
Ток питания
2mA
Тип порта
Single Port
Уровень напряжения
3.6VDC
Выход датчика
I2C Digital
Линейка продукции
CoBeam2 DLC Series
Pressure Measurement Type
Gauge
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.