M32JM-000105-100PG PRESSURE SENSOR
GAUGE, 100PSI, I2C
M32JM-000105-100PG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: M32JM-000105-100PG.pdf
Мин. рабочее давление
100psi
Ток питания
3.5mA
Тип порта
1/4" - 18 NPT
Уровень напряжения
5V
Выход датчика
I2C Digital
Линейка продукции
M3200 Series
Pressure Measurement Type
Gauge
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.