MLDX-100A-DX01-N PRESSURE SENSOR
100PSI, ABSOLUTE, VOLT
MLDX-100A-DX01-N
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Мин. рабочее давление
100psi
Тип порта
Dual Port
Уровень напряжения
20VDC
Выход датчика
Voltage
Линейка продукции
CoBeam2 MLDX Series
Pressure Measurement Type
Absolute
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.