Техническая документация: MLH100PGL06A.pdf 1.6mb
Рабочее давление |
0 psi to 100 psi |
Напорное отверстие |
Port |
Вид монтажа |
Stud |
Тип выхода |
Amplified |
Максимальная рабочая температура |
+ 125 C |
Ширина |
27 mm |
Выходное напряжение |
4 V |
Торговая марка |
Honeywell |
Точность |
+/- 0.25 % |
Размер порта |
1/8 in - 27 NPT |
Рабочее напряжение питания |
5 V |
Высота |
55 mm |
Продукт |
Transducers |
Ток питания |
4 mA |
Производитель |
Honeywell |
Минимальная рабочая температура |
- 40 C |
Длина |
27 mm |
Тип давления |
Gauge |
RoHS |
Категория продукта |
Промышленные датчики давления |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MLH100PGL06A HONEYWELL Промышленные датчики давления 0 psi to 100 psi PSIG CBL1 1/8-27 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты