MPRLS0015PA0000SA Датчик: давления; Диапазон: 0÷15psi; абсолютный; Конф.выхода: SPI
MPRLS0015PA0000SA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MPRLS0015PA0000SA.pdf
Мин. рабочее давление
15psi
Ток питания
1.7mA
Тип порта
Single Port
Уровень напряжения
3.3VDC
Выход датчика
Digital
Линейка продукции
MPR Series
Pressure Measurement Type
Absolute
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MPRLS0015PA0000SA HONEYWELL Датчик: давления; Диапазон: 0÷15psi; абсолютный; Конф.выхода: SPI можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
HONEYWELL
MPRLS0015PA0000SA
#MPRLS0015PA0000SA
Датчик: давления; Диапазон: 0÷15psi; абсолютный; Конф.выхода: SPI
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
HONEYWELL
MPRLS0015PA0000SA
#MPRLS0015PA0000SA
MPRLS0015PA0000SA
MPRLS0015PA0000SA
None
MPRLS0015PA0000SA
PRESSURE SENSOR, 15PSI, 1PORT, 3.3V
MPRLS0015PA0000SA
MPRLS0015PA0000SA
PRESSURE SENSOR, DIGITAL, 15PSI, 3.6V
MPRLS0015PA0000SA