MPRLS0015PG00001A Датчик: давления; Диапазон: 0÷15psi; калиброванный; Uпит: 3
3ВDC
MPRLS0015PG00001A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MPRLS0015PG00001A.pdf
Монтаж
SMT
Сопутствующие товары
SEK002
Производитель
HONEYWELL
Характеристики датчиков
силиконовая оболочка
Тип датчика
давления
Рабочая температура
-40...85°C
Диапазон измерения давления
0...15psi
Размеры
5x5x5,8мм
Принцип действия
калиброванный
Серия производителя
MicroPressure
Конфигурация выхода
I2C
Напряжение питания
3,3В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MPRLS0015PG00001A HONEYWELL Датчик: давления; Диапазон: 0÷15psi; калиброванный; Uпит: 3,3ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
HONEYWELL
MPRLS0015PG00001A
#MPRLS0015PG00001A
Датчик: давления; Диапазон: 0÷15psi; калиброванный; Uпит: 3,3ВDC
Ожидается поставка
MPRLS0015PG00001A
#MPRLS0015PG00001A
MPRLS0015PG00001A
PRESSURE SENSOR, GAUGE, 15PSI, I2C, 3.3V
MPRLS0015PG00001A