MPRLS0025PA00001A Датчик: давления; Диапазон: 0÷25psi; абсолютный; Конф.выхода: I2C
MPRLS0025PA00001A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MPRLS0025PA00001A.pdf
Мин. рабочее давление
25psi
Ток питания
1.7mA
Тип порта
Single Port
Уровень напряжения
3.3VDC
Выход датчика
Digital
Линейка продукции
MPR Series
Pressure Measurement Type
Absolute
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MPRLS0025PA00001A HONEYWELL Датчик: давления; Диапазон: 0÷25psi; абсолютный; Конф.выхода: I2C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
HONEYWELL
MPRLS0025PA00001A
#MPRLS0025PA00001A
Датчик: давления; Диапазон: 0÷25psi; абсолютный; Конф.выхода: I2C
HONEYWELL
MPRLS0025PA00001A
#MPRLS0025PA00001A
MPRLS0025PA00001A
MPRLS0025PA00001A
None
MPRLS0025PA00001A
PRESSURE SENSOR, 25PSI, 1PORT, 3.3V
MPRLS0025PA00001A
MPRLS0025PA00001A
PRESSURE SENSOR, DIGITAL, 25PSI, 3.6V
MPRLS0025PA00001A
MPRLS0025PA00001A
MICRO PRESSURE, AMPLIFIED, COMPE
MPRLS0025PA00001A MICRO PRESSURE, AMPLIFIED, COMPE
MPRLS0025PA00001A
MPRLS0025PA00001A
MPRLS0025PA00001A None
MPRLS0025PA00001A
MICROPRESSURE SENSOR,0 - 25 PSI ABS,LONG
MPRLS0025PA00001A
MPRLS0025PA00001A
MPRLS0025PA00001A