MPRLS0030PG0000SA Датчик: давления; Диапазон: 0÷30psi; калиброванный; Uпит: 3
3ВDC
MPRLS0030PG0000SA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MPRLS0030PG0000SA.pdf
Монтаж
SMT
Сопутствующие товары
SEK002
Производитель
HONEYWELL
Характеристики датчиков
силиконовая оболочка
Тип датчика
давления
Рабочая температура
-40...85°C
Диапазон измерения давления
0...30psi
Размеры
5x5x5,8мм
Принцип действия
калиброванный
Серия производителя
MicroPressure
Конфигурация выхода
SPI
Напряжение питания
3,3В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MPRLS0030PG0000SA HONEYWELL Датчик: давления; Диапазон: 0÷30psi; калиброванный; Uпит: 3,3ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
HONEYWELL
MPRLS0030PG0000SA
#MPRLS0030PG0000SA
Датчик: давления; Диапазон: 0÷30psi; калиброванный; Uпит: 3,3ВDC
Ожидается поставка
MPRLS0030PG0000SA
#MPRLS0030PG0000SA
MPRLS0030PG0000SA
PRESSURE SENSOR, GAUGE, 30PSI, SPI, 3.3V
MPRLS0030PG0000SA