MSP-300-250-P-4-N-1 Промышленные датчики давления 0-250psig 1-5V
MSP-300-250-P-4-N-1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MSP-300-250-P-4-N-1.pdf 378.2kb
Мин. рабочее давление
250psi
Ток питания
3.5mA
Тип порта
1/4" - 18 NPT
Уровень напряжения
30V
Выход датчика
Analogue
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
TE CONNECTIVITY SENSORS
MSP-300-250-P-4-N-1
PRESSURE SENSOR, 300PSI, 1/4"-18 NPT 30V
По запросу
Ожидается поставка
TE CONNECTIVITY SENSORS
MSP-300-250-P-4-N-1