NBPDLNN015PAUNV Датчик Давления
без усиления, 15 фунт-сила/кв. дюйм, Напряжение, Абсолютный, 5 В DC
NBPDLNN015PAUNV
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NBPDLNN015PAUNV.pdf 1.3mb
Мин. рабочее давление
15psi
Ток питания
1.5mA
Тип порта
Single Axial Barbless
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Уровень напряжения
5VDC
Выход датчика
Voltage
Линейка продукции
NBP Series
Pressure Measurement Type
Absolute
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NBPDLNN015PAUNV HONEYWELL Датчик Давления, без усиления, 15 фунт-сила/кв. дюйм, Напряжение, Абсолютный, 5 В DC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
HONEYWELL
NBPDLNN015PAUNV
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
HONEYWELL
NBPDLNN015PAUNV