NBPLANN100PAUNV Датчик Давления
без усиления, 100 фунт-сила/кв. дюйм, Напряжение, Абсолютный, 12 В DC
NBPLANN100PAUNV
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NBPLANN100PAUNV.pdf 1.3mb
Диапазон рабочих температур
-40°C to +125°C
Мин. рабочее давление
100psi
Ток питания
1.5mA
Тип порта
Single Axial Barbed
Макс. давление
100psi
Точность
0.25%
Уровень напряжения
12VDC
Тип давления
Absolute
Выход датчика
Voltage
Линейка продукции
NBP Series
Pressure Measurement Type
Absolute
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Напряжение питания
5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NBPLANN100PAUNV HONEYWELL Датчик Давления, без усиления, 100 фунт-сила/кв. дюйм, Напряжение, Абсолютный, 12 В DC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Honeywell
NBPLANN100PAUNV
Ожидается поставка
Honeywell
NBPLANN100PAUNV
None
NBPLANN100PAUNV
NBPLANN100PAUNV