NSCSHHN100PDUNV Датчик Давления
Trustability, 100 фунт-сила/кв. дюйм, Аналоговый, Дифференциальный, 5 В DC
NSCSHHN100PDUNV
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NSCSHHN100PDUNV.pdf 5.0mb
Мин. рабочее давление
100psi
Ток питания
1.5mA
Тип прекращения
SIP
Тип порта
Dual Radial Barbed
Макс. давление
100psi
Уровень напряжения
5VDC
Выход датчика
Analogue
Линейка продукции
NSC Series
Pressure Measurement Type
Differential
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Тип ввода
Radial, Dual on Same Side
Напряжение питания
12V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NSCSHHN100PDUNV HONEYWELL Датчик Давления, Trustability, 100 фунт-сила/кв. дюйм, Аналоговый, Дифференциальный, 5 В DC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Honeywell
NSCSHHN100PDUNV
Ожидается поставка
Honeywell
NSCSHHN100PDUNV
None
NSCSHHN100PDUNV
NSCSHHN100PDUNV