P51-1000-S-B-I36-20MA-000000 PRESSURE SENSOR
1000PSI, CURRENT O/P
P51-1000-S-B-I36-20MA-000000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P51-1000-S-B-I36-20MA-000000.pdf 1.0mb
Мин. рабочее давление
1000psi
Тип порта
1/8" NPT
Уровень напряжения
30V
Выход датчика
Current
Линейка продукции
MediaSensor P51 Series
Pressure Measurement Type
Sealed Gauge
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.