P51-1000-S-B-I36-4.5V-000000 PRESSURE SENSOR
1000PSI, VOLT, 1/8" NPT
P51-1000-S-B-I36-4.5V-000000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P51-1000-S-B-I36-4-5V-000000.pdf 1.0mb
Мин. рабочее давление
1000psi
Уровень напряжения
5V
Выход датчика
Voltage
Pressure Measurement Type
Sealed Gauge
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.