P51-100-G-A-I36-4.5V-000-000 PRESSURE SENSOR
100PSI, VOLT, 1/4" NPT
P51-100-G-A-I36-4.5V-000-000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P51-100-G-A-I36-4-5V-000-000.pdf 1.0mb
Мин. рабочее давление
100psi
Тип порта
1/4" NPT
Уровень напряжения
5V
Выход датчика
Voltage
Линейка продукции
MediaSensor P51 Series
Pressure Measurement Type
Gauge
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
AMPHENOL SSI TECHNOLOGIES
P51-100-G-A-I36-4.5V-000-000
PRESSURE SENSOR, 100PSI, VOLT, 1/4" NPT
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
AMPHENOL SSI TECHNOLOGIES
P51-100-G-A-I36-4.5V-000-000
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
SSI Technologies Inc
P51-100-G-A-I36-4.5V-000-000
SENSOR 100PSIG 1/4NPT 4.5V
Цены по запросу
SSI Technologies Inc
P51-100-G-A-I36-4.5V-000-000 SENSOR 100PSIG 1/4NPT 4.5V