P51-100-G-A-I36-5V-000-000 PRESSURE SENSOR
100PSI, VOLT, 1/4" NPT
P51-100-G-A-I36-5V-000-000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P51-100-G-A-I36-5V-000-000.pdf 1.0mb
Мин. рабочее давление
100psi
Уровень напряжения
30V
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.