P51-100-G-B-I36-20MA-000-000 PRESSURE SENSOR
100PSI, CURRENT, 1/8NPT
P51-100-G-B-I36-20MA-000-000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P51-100-G-B-I36-20MA-000-000.pdf 1.0mb
Мин. рабочее давление
100psi
Уровень напряжения
30V
Выход датчика
Current
Pressure Measurement Type
Gauge
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.