P51-10-G-UC-I36-5V-000-000 PRESSURE SENSOR
10PSI, VOLT, 1/4"NPT
P51-10-G-UC-I36-5V-000-000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P51-10-G-UC-I36-5V-000-000.pdf 1.0mb
Мин. рабочее давление
10psi
Уровень напряжения
30V
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.