P51-15-G-UB-I36-20MA-000-000 PRESSURE SENSOR
15PSI, CURRENT, 1/8"NPT
P51-15-G-UB-I36-20MA-000-000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P51-15-G-UB-I36-20MA-000-000.pdf 1.0mb
Мин. рабочее давление
15psi
Тип порта
1/8" NPT
Уровень напряжения
30V
Выход датчика
Current
Линейка продукции
MediaSensor P51 Series
Pressure Measurement Type
Gauge
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.