P51-200-G-B-I36-5V-000-000 PRESSURE SENSOR
200PSI, VOLT, 1/8" NPT
P51-200-G-B-I36-5V-000-000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P51-200-G-B-I36-5V-000-000.pdf 1.0mb
Мин. рабочее давление
200psi
Тип порта
1/8" NPT
Уровень напряжения
30V
Pressure Measurement Type
Gauge
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.