P51-500-A-B-I36-4.5OVP-000000 PRESSURE SENSOR
500PSI, VOLT, 1/8" NPT
P51-500-A-B-I36-4.5OVP-000000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P51-500-A-B-I36-4-5OVP-000000.pdf 1.0mb
Мин. рабочее давление
500psi
Тип порта
1/8" NPT
Уровень напряжения
5V
Выход датчика
Voltage
Линейка продукции
MediaSensor P51 Series
Pressure Measurement Type
Absolute
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.