P51-50-A-A-P-20MA-000-000 PRESSURE SENSOR
50PSI, CURRENT, 1/4"NPT
P51-50-A-A-P-20MA-000-000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P51-50-A-A-P-20MA-000-000.pdf 1.0mb
Мин. рабочее давление
50psi
Тип порта
1/4" NPT
Уровень напряжения
30V
Выход датчика
Current
Pressure Measurement Type
Absolute
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.