P51-50-A-B-I36-4.5V-000-000 PRESSURE SENSOR
50PSI, VOLT, 1/8"NPT
P51-50-A-B-I36-4.5V-000-000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P51-50-A-B-I36-4-5V-000-000.pdf 1.0mb
Мин. рабочее давление
50psi
Уровень напряжения
5V
Выход датчика
Voltage
Pressure Measurement Type
Absolute
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.