P51-75-A-B-P-4.5V-000-000 PRESSURE SENSOR
75PSI, VOLT, 1/8"NPT
P51-75-A-B-P-4.5V-000-000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P51-75-A-B-P-4-5V-000-000.pdf 1.0mb
Мин. рабочее давление
75psi
Тип порта
1/8" NPT
Уровень напряжения
5V
Pressure Measurement Type
Absolute
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.