PT989100PV1J22B1C10G PRESS TRANSMITTER
GAUGE, 100PSI, 24VDC
PT989100PV1J22B1C10G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PT989100PV1J22B1C10G.pdf 462.2kb
Мин. рабочее давление
100psi
Уровень напряжения
24VDC
Выход датчика
Voltage
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PT989100PV1J22B1C10G L-COM PRESS TRANSMITTER, GAUGE, 100PSI, 24VDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
L-COM
PT989100PV1J22B1C10G
PRESS TRANSMITTER, GAUGE, 100PSI, 24VDC
L-COM
PT989100PV1J22B1C10G