PTE2300G4A PRESSURE SENSOR
0-300PSIG
PTE2300G4A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PTE2300G4A.pdf 105.3kb
Гистерезис
0.2%
Внешняя глубина
70mm
Выходная мощность
Current
Глубина
70mm
Тип порта
NPT
Уровень напряжения
36V
Pressure Sensor Type
Transmitter
Выход датчика
Current
Pressure Measurement Type
Gauge
Макс. рабочее давление
0psi
Мин. рабочее давление
300psi
Материал корпуса
Stainless Steel
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.