PX119-600GI PRESSURE TRANSMITTER
GAUGE, 600PSI, 30V
PX119-600GI
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PX119-600GI.pdf 283.0kb
Мин. рабочее давление
600psi
Тип порта
1/4" NPT
Уровень напряжения
30VDC
Выход датчика
Current
Линейка продукции
PX119 Series
Pressure Measurement Type
Gauge
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PX119-600GI OMEGA PRESSURE TRANSMITTER, GAUGE, 600PSI, 30V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
OMEGA
PX119-600GI
PRESSURE TRANSMITTER, GAUGE, 600PSI, 30V
По запросу
Ожидается поставка
OMEGA
PX119-600GI