PX2AN1XX100PAAAX Преобразователь: давления; Диапазон контр.величины:100 psi
PX2AN1XX100PAAAX
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PX2AN1XX100PAAAX.pdf
Рабочая температура
-40...125°C
Монтаж
NPT 1/4-18
Класс защиты
IP65
Сопутствующие товары
Диапазон настройки давления
0...100psi
Подключение
разъем DELPHI 12078088
Кол-во выводов
3
Контролируемая величина
абсолютное давление
Выход напряжения
0...5В
Производитель
HONEYWELL
Дополнительные функции
работает в большинстве промышленных сред
Серия производителя
PX2
Точность измерений
1%
Тип преобразователя
давления
Напряжение питания
4,75...5,25В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PX2AN1XX100PAAAX HONEYWELL Преобразователь: давления; Диапазон контр.величины:100 psi можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
HONEYWELL
PX2AN1XX100PAAAX
#PX2AN1XX100PAAAX
Преобразователь: давления; Диапазон контр.величины:100 psi
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
PX2AN1XX100PAAAX
#PX2AN1XX100PAAAX
PX2AN1XX100PAAAX
PRESSURE TRANSDUCER PSIA 100PSI
PX2AN1XX100PAAAX PRESSURE TRANSDUCER PSIA 100PSI
PX2AN1XX100PAAAX
Промышленные датчики давления Std,Pckrd,NPT 1/4-18 150psi, Absolute
PX2AN1XX100PAAAX Промышленные датчики давления Std,Pckrd,NPT 1/4-18 150psi, Absolute