PX2AS1XX500PAAAX Промышленные датчики давления 9/16-18UNFSAEJ1926-3 Pressure Rating 500P
PX2AS1XX500PAAAX
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PX2AS1XX500PAAAX.pdf 1.9mb
Рабочее давление
0 psi to 500 psi
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Вид монтажа
Screw
Тип выхода
Amplified
Производитель
Honeywell
Торговая марка
Honeywell
Точность
0.25 %
Тип давления
Absolute
Рабочее напряжение питания
4.75 V to 5.25 V
Продукт
Transducers
Ток питания
5 mA
Выходное напряжение
8 V to 30 V
Минимальная рабочая температура
- 40 C
RoHS
Категория продукта
Промышленные датчики давления
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
PX2AS1XX500PAAAX
SENSOR PRESS 500PSIA 9/16-18 5V
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
PX2AS1XX500PAAAX SENSOR PRESS 500PSIA 9/16-18 5V