PX3005-015AI TRANSDUCER
ABSOLUTE, 15PSI, CURRENT
PX3005-015AI
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PX3005-015AI.pdf 2.0mb
Мин. рабочее давление
15psi
Тип порта
1/4" - 18 NPT
Уровень напряжения
55VDC
Выход датчика
Current
Линейка продукции
PX3005 Series
Pressure Measurement Type
Absolute
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.