PX3005-150DWBI DIFF TRANSDUCER
150PSI, CURRENT
PX3005-150DWBI
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PX3005-150DWBI.pdf 2.0mb
Мин. рабочее давление
150psi
Уровень напряжения
55VDC
Pressure Measurement Type
Differential
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.