PX3005-150GI TRANSDUCER
GAUGE, 150PSI, CURRENT
PX3005-150GI
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PX3005-150GI.pdf 2.0mb
Мин. рабочее давление
150psi
Уровень напряжения
55VDC
Pressure Measurement Type
Gauge
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.