PX359-500GI PRESS TRANSDUCER
GAUGE, 500PSI, CURRENT
PX359-500GI
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Мин. рабочее давление
500psi
Тип порта
1/4" - 18 MNPT
Уровень напряжения
30VDC
Выход датчика
Current
Линейка продукции
PX309 Series
Pressure Measurement Type
Gauge
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.