PX3AN1BH010BSAAX Датчик Давления
для тяжелых условий эксплуатации, 10 бар, Логометрический
PX3AN1BH010BSAAX
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PX3AN1BH010BSAAX.pdf 1.3mb
Мин. рабочее давление
10bar
Ток питания
3.5mA
Тип порта
1/4" - 18 NPT
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Уровень напряжения
5VDC
Выход датчика
Ratiometric
Линейка продукции
PX3 Series
Pressure Measurement Type
Sealed Gauge
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
Honeywell
PX3AN1BH010BSAAX
Ожидается поставка
Honeywell
PX3AN1BH010BSAAX
None
PX3AN1BH010BSAAX
PX3AN1BH010BSAAX
PX3AN1BH010BSAAX
PRESSURE TRANSDUCER 10BAR NPT 1/
PX3AN1BH010BSAAX PRESSURE TRANSDUCER 10BAR NPT 1/
PX3AN1BH010BSAAX
Промышленные датчики давления Brass 1/4 NPT port HNBR, Sealed Gage
PX3AN1BH010BSAAX Промышленные датчики давления Brass 1/4 NPT port HNBR, Sealed Gage
PX3AN1BH010BSAAX
Heavy duty PX3 pressure s
PX3AN1BH010BSAAX
Heavy duty PX3 pressure s
PX3AN1BH010BSAAX
Pressure Sensor 0.5V to 4.5V 0bar to 10bar Sealed Gage
PX3AN1BH010BSAAX